Весенняя неделя

ДОБРА

С  18 по 26 апреля  коллектив педагогов и обучающихся нашей школы принимали активное участие в российской акции «Весенняя  Неделя Добра».  За этот период  школьниками было собрано 20 комплектов письменных принадлежностей,  несколько мягких игрушек и детских вещей, которые были переданы  в СРЦ для несовершеннолетних (приют «Аист») и детям из малообеспеченных семей.

Дети вместе с классными руководителями  посетили ветеранов Вов, труда и тружеников тыла, поздравили с предстоящими праздниками и оказали посильную помощь по дому.

Выступили  с агитбригадой  ЮИД в в СРЦ для несовершеннолетних (приют «Аист») и в д\с «Золотая рыбка» с целью пропаганды  работы  отряда юных инспекторов движения и  знаний правил дорожного движения.

По ударному  работали  обучающиеся и учителя  на субботниках по наведению порядка и чистоты на территории школы и прилежащих к школе улиц, а также на подшефном памятнике погибшим шахтерам во время войны на территории ДК «Судженский»