Условия для учебно-воспитательного процесса Муниципальное казенное специальное (коррекционное) общеобразовательное учреждение   для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная)  общеобразовательная  школа №29 VII вида"

Перспективы

Обеспечение

Фин.-хоз. деятельность

Зарплата

Список сотрудников

Метод. копилка

Ш.И.Журнал

ЮИД

Наши успехи

Выпускнику школы

Электробезопасность

Презедентские состязания

Полезные ссылки

В МС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №29 VII  вида» учащиеся обучаются в теплых и светлых кабинетах, индивидуально оформленных преподавателями, их десять. Кабинеты оснащены необходимым дидактическим и раздаточным материалом, наглядными пособиями, а также техническими средствами обучения.

Работа в современной школе уже невозможна без использования новых компьютерных и информационных технологий. По президентской программа компьютеризации школ в 2004 году в школе оборудован компьютерный класс, подключенный к сети "Интернет", компьютеры объединены в локальную сеть, в 2007 Департаментом образования поставлен интерактивный комплекс. Приобретены электронные версии учебных пособий, копировальная и множительная техника.

На территории школы - парк, спортивная и игровая площадки.

Кабинет русского языка и литературы

Кабинеты начальных классов

Кабинет химии, биологии