Каникулы, каникулы, каникулы…

Закончилась 1 четверть, умолкли на время школьные звонки на уроки и перемены.

Начались осенние каникулы. Но и в это время не смолкли детские голоса, детский смех, потому что в школе открыл свой сезон оздоровительный пришкольный лагерь.

С самого первого дня,  который был наполнен разнообразными мероприятиями, как и все последующие, воцарился  дух  спортивного азарта, детский суеты и радости.

Все «Непоседы», так именовали свой отряд дети, были активными участниками спортивных игр: «Весёлые старты», «Пионербол», шашки и шахматы, которые  подготовил и провёл Белый И.И. – учитель физической культуры.

С большим удовольствием «Непоседы» плавали в бассейне  «Олимпа», смотрели в кинотеатре «Радуга» премьеру «Мадагаскар – 2» и театрализованную игровую программу «Осенние вытворяшки» в  ДК «Судженский».

В период осенних каникул в гости к ребятам приходил инспектор ГИБДД  Дзюман Сергей Леонидович, который провел беседу по предупреждению ДТП на дороге в осенний период в рамках городской акции «Каникулы». В завершение, Сергей Леонидович подарил детям красочный агитационный плакат по правилам дорожного движения.

Каждый день в школе работали кружки: «Юные инспекторы движения» (руководитель Сергеева Н.А.), «Весёлые нотки» (руководитель Богатчук А.П.), «Мир информатики» (руководитель Иванова Т.А.), проводились библиотечные уроки  (библиотекарь Шестакова О.А.), посвященные празднованию Дня единства, путешествию по Стране сказок.

Дни каникул пролетели незаметно и дети с большим сожалением